Мы продаём на Ozon и Wildberries, ссылки на главной странице сайтаПодробнее...
Природные средства для красоты и здоровья
07.01.2018

Посмотрите на это чудо-средство для мужчин. Что Вы видите?

У нас стали периодически спрашивать это средство, но мы его не продаем. Читайте ниже почему, берегите себя!

ЭТО разлито во флаконы из под духов. Не удержусь и скажу - из под духов, КАРЛ! А что такого скажете вы? Давайте разбираться дальше.

Любой производитель, который работает открыто, обязательно оставляет информацию о себе. Адрес сайта, номера телефонов и так далее. Более того, кто хоть раз видел средство для потенции, разлитое в то, что под руку попадется, уж простите, иначе я это оценить не могу?

Ладно-ладно, я придираюсь. А вдруг это просто ребята начали и чтобы хоть как-то осилить все эти вложения решили пока прикупить флаконов? И эта версия не подходит. Знаю человека, который его продавал с 29 ноября 2016 года.

Ну а теперь самое главное - состав. Я лично использовал гугл и нашел лишь информацию, что это аналог другого препарата. Но какая разница, чего это аналог, если нет состава? Тот, кто начал продавать с ноября 16 перестал. Они сдавали на экспертизу и перестали продавать этот препарат. Если коротко, цитирую суть "обнаружено,что в составе хиртита содержится СТЕРОИД (оксандролон)".

Хоть оно и применяется наружно, но сами посудите, какую важную функцию этот препарат затрагивает. Поэтому лучше воздержитесь от покупки этого сомнительно средства. А если хочется делать хоть что-то, но чтобы не сильно много времени тратить, попробуйте попить масло черного тмина в районе года натощак по утрам. Не раз слышали отзывы, как кому-то этого было достаточно.

В видео больше подробностей.