Мы продаём на Ozon и Wildberries, ссылки на главной странице сайтаПодробнее...
Природные средства для красоты и здоровья
08.02.2018

Мази для суставов

Думаем кто-то узнает себя в нашем магазине, когда начнет читать про ситуацию, которая периодически у нас случается)))

Спрашивают про что-нибудь для суставов, ведем к шкафу с полкой, где они стоят. Обычно видов 5-6 всегда стоит. Абсолютно нормальный вопрос - а какая мазь лучше?

Поверьте, абсолютно нормальный ответ - они все хорошие))))), а как ответить, какая лучше, если они все проверены временем и на каждую из них есть свой довольный покупатель? Некоторые клиенты пробовали их в Египте, а потом искали в интернете, чтобы купить. Хотя почему некоторые? Все, кроме Йеменского. Данный продукт не продается на территории арабских стран, по-крайней мере раньше не продавался.

Тут единственное, надо понимать, что вы это вы. Если перед вами 20 человек сказало - вау, как круто, это не значит, что и вы скажете также. Поэтому клятвенно заверить можем только в том, что они эффективны. Поэтому лично мне всегда сложно указать на определенную.

В качестве помощи. Попробуйте разобраться, можно ли вам согревающие мази, тогда станет легче, выбор значительно сократится. Лично я бы в первую очередь попробовал Йеменское, поскольку оно многофункционально.