Мы продаём на Ozon и Wildberries, ссылки на главной странице сайтаПодробнее...
Природные средства для красоты и здоровья
01.02.2018

Валерия Стрельникова : Хочу рассказать про крем-бальзам с Чёрным тмином Elcaptain.

Отзыв от клиента

Уже несколько месяцев крем-бальзам с  черным тмином спасает меня и моих родственников от болей в суставах. Крем не только снимает боль, но и хорошо убирает суставные отёки.

При выборе крема для меня самым важным было отсутствие сильно разогревающих (жгучих) компонентов, таких как красный перец например. Кожа у меня очень чувствительная и легко образуются ожоги от таких составляющих, поэтому изучив его состав, я купила его себе на пробу.

Через несколько применений, я поняла, что он действует и полностью мне подходит. Я стала рекомендовать его своим родственникам с похожими суставными проблемами. Они тоже довольно быстро отметили его эффект. Применяла после нагрузок на сустав или при появлении боли.

Крем обладает легким разогревающим эффектом и не вызывает у меня никаких неприятных ощущений. За счёт уменьшения отёка, увеличивается подвижность сустава. Из личных наблюдений – после нанесения крема не стоит сразу выходить на улицу! Особенно если там холодно, эффект может быть обратным. Лучше подержать больной сустав в тепле.

 

Ссылка на средства для суставов: http://www.el-baraka.su/mazi-dlya-sustavov.html