Мы продаём на Ozon и Wildberries, ссылки на главной странице сайтаПодробнее...
Природные средства для красоты и здоровья
28.12.2018

А вы нам доверяете? Почему?

Нам очень много людей делает предоплату 100%, и порой это крупные суммы. Но есть небольшой процент тех, кто опасается делать предоплату вообще.

Для тех, кто не в курсе, без предоплаты отправляем только жителям Москвы и Санкт-Петербурга. Для жителей других населенных пунктов либо полная предоплата либо 300 рублей.

300 рублей.... Очень сомневаюсь, что какие-нибудь компании строят свои капиталы обманывая на 300 рублей, не с нашим масштабом точно))) Чтобы одни только расходы оправдать, которые у нас есть, нам должны отправлять эти 300 рублей в месяц сотни человек. СОТНИ!

А теперь попробуйте вбить в поиск el-baraka.su отзывы
или Habby Baraka отзывы. Есть там что-нибудь негативное? Мне кажется, что при обмане сотен людей, отзывов должна быть куча о том, какие мы негодяи. А мы работаем с 2013 года.

Работаем официально - ИП Валиев Равиль Ринатович. ИНН: 780623557897. Полутора годами ранее назывались именем завода, с чьей продукции начали - Эль Барака. А потом придумали уже свое название и свой логотип - Habby Baraka.

У нас есть ютуб канал: https://www.youtube.com/c/elbarakasuspb где лицо мое - Валиева Равиля Ринатовича - светилось неоднократно. Мне нечего скрывать от своих клиентов.

Есть отзывы в контакте: https://vk.com/topic-53238558_28589370
Есть на сайте и не все из них нас нахваливают: http://www.el-baraka.su/otzyvy.html

Из принципа не удаляем отрицательные - мы работаем открыто.

Моя страница: https://vk.com/elbspb

Я всегда доступен. Если бывали проблемы, никто не скрывался. Все указанные номера рабочие и по ним берут трубку.

Мы не ездим из офиса в офис. 3 года работали напротив метро Петроградская в ДК Ленсовета, после чего переехали. Так как шубы выкупили весь этаж, деваться было некуда. В итоге выбрали не исторический центр, а нынешний, где пересекается множество веток - м. Сенная Площадь. Работаем здесь и по нынешнее время.

И работая вот так год за годом, будучи внимательным к любому отзыву, не скрывая никакую информацию удивляют вот эти слова - меня много где обманывали.

Но обманывали то не на 300 рублей. Более того, надо понимать, многие сайты берут предоплату 100%. И заказы принимают от 1000 рублей.

И самое главное, мы тоже несем риски. Когда человек не приходит за заказом, мы оплачиваем доставку туда и обратно. И такая практика была.

Сколько Зейтуна в свое время без предоплаты заказали. Потом однажды такая мощная полка скопилась.... А ведь есть позиции, которые каждый день не берут. Могут не брать вообще несколько месяцев.

Некоторые говорят - ну я же 100%. Я маньяк вообще таких товаров.

Человек звонит и говорит, хочу пару позиций заменить. Я говорю о предоплате, а мне в ответ нет, но вы не сомневайтесь, я человек такой, что заказала - возьму.

Сделка не состоялась. А я потом смотрю на полку для заказов и вижу, что заказанный ею Зейтун уже лежит на полке, и мы не взяли предоплату, так как забыли, (при разговоре был не в курсе еще) и вот он пришел, и она только что от него отказалась, хотя говорила, что оплатит 100% и поводов для сомнений нет.

И вот чтобы ни в ком не сомневаться, мы же не суд, не оперативный отдел, пришли к консенсусу - кто опасается оплачивать полностью, платит 300 рублей. Это гарантия для нас серьезности намерений.

Вот такая история друзья. Наболело) Просто некоторые клиенты начинают так яростно отказываться, как будто мы их уговариваем, хотя мы только лишь рассказываем об условиях работы с нами. И если человек не согласен, говорим - до свидания, а не пытаемся надавить)

Наша политика - никаких уговоров. Комфорт, комфорт и еще раз комфорт.