Мы продаём на Ozon и Wildberries, ссылки на главной странице сайтаПодробнее...
Природные средства для красоты и здоровья
04.06.2017

Отзыв: "А где же роза из Дамаска???? ) Она растворилась в воздушном цветочно-фруктовом облачке, прекрасный летний аромат!"

Автор отзыва: Джулиана

"С приходом лета я всегда прячу тяжелые удовые ароматы до наступления холодов. В жаркую также следует быть очень осторожной со шлейфовыми ароматами, которые осенью или зимой оставляют великолепный шлейф, а летом способны задушить окружающих. Именно поэтому в жаркие экзотические страны я никогда не беру с собой подобные ароматы. Идеальным вариантом для поездки в отпуск летом для меня являются арабские духи в твердом варианте в виде стика. Их самое главное преимущество, что они ни при каких условиях не прольются, второй плюс - они не оставляют после себя тяжелый длинный шлейф, третий - они намного бюджетнее, четвертый - у них легкая компактная упаковка, не нужно переливать в атомайзер )

Поскольку я очень люблю, чтобы главной нотой в аромате была роза, то в прошлом году на лето взяла твердые арабские духи "Роза Дамаска" от Arabian Secrets

Состав: воск, масло ливанского сладкого миндаля, натуральный арабский парфюм

Это твердые духи со стороны напоминают гигиеничку, такой же размер и внешний вид стика )

Наносятся на пульсирующие точки, жирных следов на коже (и на одежде) не оставляют.

Описание от производителя:


Чудесный аромат дамасской розы на фоне мандарина, чёрной смородины, грейпфрута, ландыша, ванили, личи, пиона, лилии и амбретты


 

Сразу после нанесения ярко ощущается мандарин, через некоторое время на коже остается легкий цветочный аромат, не приторный, не сладкий, невероятно приятный и притягательный.

Что касается нежной розы, то в данном аромате она не солирует, а скорее стеснительно прячется ) Среди цветов здесь главенствует красавец пион!

Аромат интимно близко к коже, не шлейфит, прекрасно ощущается обладательницей и тем, кто находится в непосредственной близости от нее, подойдет для романтического летнего вечера с намеком на продолжение )) Очень чувственный, нежный и женственный.

Назвала бы эти твердые духи универсальными, которые понравится практически всем, даже тем, кто не любит розу, поскольку на нее есть только легкий намек )

Очень экономичные, но нужно постараться их использовать за 18 месяцев - такой у них срок годности.

100 % органические, не тестировались на животных. Цена 250 рублей, в стике 5 грамм, приобрести можно на сайте El-baraka"