Мы продаём на Ozon и Wildberries, ссылки на главной странице сайтаПодробнее...
Природные средства для красоты и здоровья
21.06.2015

Жир кобры для волос

Длинные, живые и блестящие локоны — мечта каждой женщины, а этот уникальный продукт из Пакистана обладает мощным лечебным воздействием. Целебная сила жира королевской кобры прекрасно справляется с кожными воспалениями и зудом, стимулирует клетки к регенерации, тем самым восстанавливая естественный цикл роста и выпадения волос. Регулярное применение гарантирует в буквальном смыcле блестящий результат!

Змеиный жир в составе масла борется с выпадением волос, укрепляет их и увеличивает волосяной покров, делая ваши волосы крепкими и здоровыми, уменьшает жирность волос, и защищает их от отрицательного воздействия окружающей среды.

Состав:

ЖИР КОБРЫ, касторовое масло, кунжутное масло, горчичное масло, оливковое масло, масло лавра, масло джатаманси, масло циперуса, масло алканы, сандаловое масло.

Применение:

Чтобы добиться лучшего эффекта, сначала налейте на ладонь приблизительно столовую ложку масла, нанесите на волосы по всей длине и корни волос, втирайте минут 10, укутайте и через 30 минут можно ходить и до 2 часов смойте с шампунем.

Используйте через день при сильно повреждённых волосах или по своему усмотрению ( 2 раза в неделю) и уже через 2 недели вы увидите результат. Ваши волосы станут излучать здоровье и красоту!

Свойства:

-Укрепляет и питает волосы;

-Придаёт волосам натуральный блеск, силу и красоту;

-Предотвращает сечение кончиков волос;

-Способствует росту волос;

-Противодействует выпадению волос;

-Устраняет перхоть;

-Восстанавливает волосы после окрашивания;

-Эффективно воздействует на сухие, слабые и повреждённые волосы.

Подробнее о масле жира кобры:

100% натуральное масло борется с выпадениемволос, укрепляет их и увеличивает волосянойпокров, питает и восстанавливает истощенныелуковички волос, делая их крепкими издоровыми.

Змеиное масло - средство восточноймедицины, активизирующее работу "спящих"волосяных луковиц. Змеиное масло сдревности применяется мужчинами иженщинами в Азии и на Среднем Востоке какпростой, эффективный и полезнейший продуктдля стимуляции роста и против выпаденияволос. Использовать его можно в любомвозрасте.Масло создано на основе жира и выделенийкобры и на направлено на увеличение иукрепление волосяного покрова, а так же напредотвращение выпадения волос.

Благодаря сверхактивным компонентам, оно не только увлажняет, защищает и стимулирует, но и обеспечивает видимый эффект за весьма короткий период времени. Масло для волос кобры регенерирует поврежденные луковички волос, улучшает кровообращение,обеспечивает общее здоровье кожи головы, что в свою очередь позволяет Вам закрепить результат на долгие годы.

Жир кобры является излюбленным ингредиентом восточной медицины, обладая высокой проникающей способностью, он увлажняет даже самую сухую кожу головы,питает и восстанавливает истощенные луковички волос. Нормализуя сальный баланс, активизирует защитные функции, способствует быстрой регенерации и заживлению. Размягчает ороговевшие частички кожи, способствуя ее очищению.

Снимает воспаление и раздражение, способствует укреплению волос. Масло стимулирует кровообращение, ускоряет все обменные процессы, укрепляет и увеличивает волосяной покров. Удерживает питательные вещества в кожных покровах. Замедляет старение кожи, стимулирует регенерацию клеток, выработку коллагена и увеличивает уровень эластина.

Кожа становиться более упругой, гладкой и молодой. Масло также содержит большое количество незаменимых жирных кислот и витамина Е, который способствует поддержанию здоровья кожи. В частности, оно богато линолевой и линоленовой кислотами, которые являются важными питательными веществами для кожи. Также работает и как натуральное укладочное средство — структурирует локоны и придает блеск. Замечательное средство для укладки сухих путающихся волос. Используйте через день при сильноповреждённых волосах или по своему усмотрению и уже через неделю вы увидите результат. Ваши волосы станут излучать здоровье и красоту! Эффектный блеск виден уже после первого применения!

Характеристики:

Объем 120 мл

Производитель Хемани (Пакистан)

http://el-baraka.su/shop-store/lechebnye-masla/drugie-masla/jyr-kobry-detail