Мы продаём на Ozon и Wildberries, ссылки на главной странице сайтаПодробнее...
Природные средства для красоты и здоровья
08.03.2015

Масло амлы оригинальное

Масло для волос Amla "Оригинальное". Масло для комплексного ухода за волосами всех типов: стимулирует рост, укрепляет и предотвращает преждевременное появление седины.

Объем 200 мл.

Производитель: Dabur, ОАЭ

Масло Amla Hair Oil Original для комплексного ухода за волосами всех типов стимулирует рост, укрепляет и предотвращает преждевременное появление седины, делает волосы темными. Средство не окрашивает светлые волосы, но способствует закреплению цвета после окрашивания хной или любыми красками для волос и придаёт окрашенным волосам яркость и блеск.

Масло питает луковицы волос, поддерживает здоровье кожи головы, обеспечивая тем самым комплексный уход за волосами. Масло стимулирует рост волос, предотвращает их выпадение и преждевременное появление седины за счет укрепления корней и восстановления структуры волос.

Масло также является прекрасным кондиционером, делая волосы послушными и придавая им пышность и блеск. Подходит для постоянного применения, не утяжеляет волосы, хорошо смывается шампунем, не оставляет жирности или каких-либо неприятных ощущений липкости на волосах и коже головы.

Классический рецепт масла для волос, принесший популярность косметике Dabur. Масло для волос Dabur Amla содержит самую высокую концентрацию амлы (индийского крыжовника, традиционного аюрведического препарата). Считается самым эффективным средством для лечения и укрепления волос.

Масло амлы для волос ускоряет рост, уменьшает выпадение, предупреждает появление преждевременной седины в волосах. Идеально подходит для секущихся, слабых, повреждённых химической завивкой или окрашиванием волос.

Способ применения: Тщательно втереть масло в кожу головы, оставить минимум на час, максимум на ночь. Тщательно смыть шампунем. При последующем применении можно добавлять 2–3 капли в шампунь. Рекомендовано применять 2 раза в неделю.

Подробнее можно узнать пройдя по ссылке: http://el-baraka.su/shop-store/sredstva-dlya-volos/maslo-amly-amla-original-detail