Мы продаём на Ozon и Wildberries, ссылки на главной странице сайтаПодробнее...
Природные средства для красоты и здоровья
07.12.2014

Человек прожил в 3-х столетиях!

Индеец, жизненный путь которого начался в конце 18 века и закончился в 20-м! Ни кто точно не знает, когда он родился, но там где он жил, его знало много поколений людей и он всегда для них был «Джон дедушка Смитт».

Не известно, как ему удалось прожить такую долгую и плодотворную жизнь. Особенно если учесть, что он курил трубку с раннего детства. Тем не менее, почетный житель тех краев имел десятки детей и внуков и был неоднократно женат. Последняя женщина, которую он взял в жены была младше его почти на 100 лет!

Ка-Nah-Be-Owey Wence пользовался громадным уважением среди индейцев и среди американцев. Дедушке Смитту посчастливилось стать свидетелем запуска первого паровоза в тех краях, и он получил свой билет на поездку совершенно бесплатно. Старец очень любил путешествовать, и даже переступив порог 100 лет, он уходил из дому на недели, взяв с собой дорожную сумку и посох.

За долгие годы жизни кожа его высохла и потрескалась, как земля без дождя, но ясность ума не оставляла его до конца дней.

Если Вам интересно узнать больше об этом человеке, то Вы можете ознакомиться с его биографией, а так же прочитать интервью, сделанное при его жизни. Статья большая, интересная, но она на английском языке