Мы продаём на Ozon и Wildberries, ссылки на главной странице сайтаПодробнее...
Природные средства для красоты и здоровья
06.01.2014

АРОМАЛАМПЫ

В связи с частым вопросом о том, нет ли у нас их в продаже, пополнили наш ассортимент аромалампами. Сделаны они из керамики, высота - 8,5см. Вместимости хватает на несколько часов.

Уже несколько месяцев аромамасла стоят в магазине справа от меня и манят к себе. За несколько дней до Нового года решил все таки попробовать. И правильно сделал. Пока не пробовал, почему-то представлял себе это каким-то нудным занятием. А на деле все просто.

Взял аромалампу. Налил в неё воды, на глаз слил несколько капель с бутылочки. Перемешал зубочисткой. Поджег свечку, вставил в отверстие лампы. Всё. Уже через пару-тройку минут почувствовал аромат.

Цивилизованный человек поступил бы иначе. Вначале слегка мазнул бы запястье, подождал несколько часов в ожидании аллергии. Если её нету, взял бы шприц, набрал воды, затем в него же аромамасла. Перемешал это между собой и только потом лил на лампу. Но, я забыл купить шприц и нисколько об этом не жалею. Побуду пока дикарем.

Что еще хотелось бы добавить.

Во первых, это не вредно, в отличии от любимых нами благовоний (палочки, которые поджигаем).

Во вторых, нет никакого постороннего запаха, только желаемый аромат. При использовании благовоний нам приходится еще и дымом подышать.

В третьих, аромамасла стоят у нас совсем недорого. Средняя стоймость 150-170 рублей. Ёмкость 30мл. А с учетом того, что надо всего пару-тройку капель, это очень много.

В общем, советую попробовать, вдруг понравится. Переходим по ссылке ниже и смотрим ассортимент

Ссылка на страницу с аромалампами: http://el-baraka.su/shop-store/aromamasla/aromalampy-vse